С 1 октября в Луганске будет возобновлен учебный процесс. Об этом сообщила директор департамента Луганского городского совета по вопросам внутренней и информационной политики и работы с депутатами Оксана Терещенко, передает ее пресс-служба.

Все школы, которые технически пригодны для учебного процесса, начнут работу. Для детей тех районов, где учебные заведения разрушены, организуют подвоз.

"Ситуация с теми объектами, которые пострадали во время вооруженного конфликта, на сегодняшний день не изменилась. Поэтому учеников школ №7, 14, 29, 34, 35, 39, 51 примут учебные учреждения города №1, 13, 23, 38, 50, 55. Для детей из Большой и Малой Вергунки, а также Красного Яра, будет организован подвоз", - рассказала Терещенко.

Читайте также: В Луганске над разминированием зданий будут работать спасатели ГСЧС

Кроме того, по словам Терещенко, в поселке Юбилейный до сих пор не восстановлена подача воды и электричества, поэтому для детских садов и школ запустят генераторы.

Сегодня внешний вид помещения играет очень большую роль. В наше время комфорт и уют стали более доступны гражданам, поэтому многие выбирают двери межкомнатные Евродвери, ведь такую дверь можно установить не только дома, а и в офисе.

То же самое касается и пластиковых окон. Современные пластиковые окна сегодня стали на порядок дешевле, а также уже давно поднялся уровень качества таких изделий, они стали экологичны и безопасны для здоровья людей. Пластиковые окна активно устанавливают в детских садах и школах. Родители малышей могут быть спокойны, ведь такие окна не только солидно смотрятся, а и, главное, поддерживают здоровый микроклимат в помещении.

Пластиковые окна и балконные пластиковые двери удобно открывать в режиме проветривания. Современные стеклопакеты не собирают пыль и отлично изолируют помещение от посторонних звуков с улицы, даже если Вы живете недалеко от автострады.


Поделитесь в соцсетях: