В Украине сегодня пройдут дожди, местами ожидается мокрый снег.

На западе в Хмельницкой и Черновицкой областях от +5 до +7 градусов. В Волынской и Львовской областях 8-10 градусов тепла. В Винницкой, тернопольской, Ивано-Франковской, Ровенской областях 6-8 градусов тепла. В Закарпатской области ожидается +13…+15 градусов. Ночью температура опустится до +3…+5 градусов. Во всех областях дождливо. В Ивано-Франковской и Черновицкой областях ожидается мокрый снег.

На севере в Житомирской, Киевской, Черниговской областях +6…+8 градусов. В Сумской области воздух прогреется до +5…+7 градусов. Ночью столбики термометров не поднимутся выше +5 градусов. В Черниговской и Житомирской областях пройдут дожди. В Сумской области прогнозируют мокрый снег.

На востоке в Харьковской и Луганской области температура составит +6…+8 градусов. В Донецкой и Днепропетровской области от +8 до +10 градусов. В Запорожской области теплее - +14…+16 градусов. Ночью от 3 до 7 градусов со знаком плюс. В Луганской, Харьковской и Донецкой областях будет идти дождь с мокрым снегом.

В центре тоже дожди. В Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях от +6 до +8 градусов. Ночью не выше +5 градусов.

Солнечно на юге будет лишь в Херсонской области. Днем здесь и Николаевской области ожидается +15…+17 градусов. В Одесской области 13-15 градусов тепла. Ночью воздух прогреется до +5…+7 градусов.

В Крыму солнечно и тепло - +15…+17 градусов. В ночное время суток столбик термометра остановится на отметках +4…+6 градусов.


Поделитесь в соцсетях: