Сегодня в Украине ожидается ясная и солнечная погода.

На западе страны в Волынской, Тернопольской, Черновицкой области ожидается от +8 до +10 градусов. В Закарпатской области теплее - +14…+16 градусов. В Винницкой, Хмельницкой и Ровенской областях 7-9 градусов тепла. В Ивано-Франковской и Львовской областях 9-11 градусов со знаком плюс. Ночью температура составит от -3 до +5 градусов.

На севере Украины в Сумской и Черниговской областях прогнозируют от +6 до +8 градуса. В Киевской и Житомирской области +7..+9 градусов. Ночью температура упадет до -1…-5 градусов.

На востоке солнечно. В Донецкой, Харьковской, Запорожской областях от +6 до +8 градусов. В Луганской области 5-7 градусов тепла. Ночью термометры покажут 0…-3 градуса.

В центре синоптики обещают солнечную погоду. В Кировоградской области температура воздуха составит 12+14 градусов тепла. В Полтавской от +11 до +13 градусов. В черкасской области +13…+15 градусов. Ночью температура будет колебаться от 1 до -4 градусов.

На юге Украины в Одесской, Херсонской и Николаевской областях воздух прогреется до +7…+9 градусов. В ночное время суток ожидается -2…+3 градуса. В Крыму солнечно. Днем ожидается +7…+9 градусов, а ночью от -1 до +1 градуса.


Поделитесь в соцсетях: