Сегодня можно приобрести железнодорожные билеты на 29 декабря (воскресенье). "Укрзалізниця" предлагает пассажирам более 22 тысяч мест в курортные центры страны из всех регионов Украины.

В случае возникновения необходимости, железнодорожники готовы организовать движение дополнительных поездов в дни массового выезда.

В предновогоднее воскресенье "Укрзалізниця" предлагает 14 тысяч пассажирских мест. В свободной продаже из них остается 5 тысяч мест. Можно приобрести билеты на поезда «91 «Киев-Львов», №81 «Киев-Ужгород», №143 «Киев-Ивано-Франковск», №49 «Киев-Трускавец». Есть свободные места 1-го и 2-го класса в скоростном составе №169 «Киев-Львов».

29 декабря в крымском направлении есть 8 тысяч мест. Из них 5 тысяч мест остается в продаже. Кроме поездов, идущих по графику, железнодорожники готовы предложить 20 дополнительных поездов в популярных направлениях.

В случае дефицита "Укрзалізниця" готова пустить дополнительные поезда в направлении «Киев-Ужгород», «Одесса-Ужгород», «Киев-Ивано-Франковск», «Харьков-Ужгород», «Симферополь-Киев», «Днепропетровск-Киев», «Симферополь-Ивано-Франковск».

Напомним, 13-14 ноября "Укрзалізниця" открыла предварительную продажу на 27-28 декабря. В продаже пока остаются билеты на поезда, курсирующие по направлению «Киев-Ужгород», «Киев-Львов», «Киев-Трускавец», «Киев-Ивано-Франковск», «Киев-Чоп», «Одесса-Львов», «Симферополь-Львов», «Харьков-Симферополь», «Киев-Симферополь», «Львов-Симферополь» и «Донецк-Симферополь».

Читайте также: Поезд №117/118 «Киев-Черновцы» будет курсировать по привычному маршруту до 20 января 2014 года

Завтра будет открыта предварительная продажа на 30 декабря. Билет можно купить за 45 суток до отправления с 8 утра в железнодорожных кассах или в Интернете.


Поделитесь в соцсетях: