Вчера крупнейшая на планете компания, которая специализируется на e-commerce, сообщила о своих планах по приобретению TenMarks. Этот популярный онлайн-сервис предлагает посетителям множество оригинальных обучающих программ по математике.

Накануне вице-президент Kindle (подразделение Amazon) Дейв Лимп сделал заявление, в котором сообщил о намерении корпорации совместно с TenMarks расширить такой востребованный контент как обучающие программы. Планируется дополнить уже существующий ассортимент множеством приложений, который смогут функционировать на различных платформах. Это позволит расширить аудиторию и будет способствовать более активному распространению программ.

Уникальность онлайн-сервиса TenMarks проверена временем. Зайдя на этот ресурс, преподаватель может выявлять дистанционно у своих учеников уровень знаний по математике. Отталкиваясь от полученных данных, педагог может «подгонять» учебную программу под ученика исходя из его способностей. Таким образом, можно сказать, что школьные программы стали персональными. Этот прогрессивный сервис используется учителями во многих американских школах.


Поделитесь в соцсетях: