Очаровательная девушка подходила к парням на улице, чтобы задать вопрос - не хотят ли они с ней заняться сексом. Так, она поставила социальный эксперимент, но его итоги не совпали с ожидаемыми.

Видео с экспериментом стало хитом на YouTube. Девушка Андреа подходили к 14 мужчинам с вопросом: "Не хотите заняться сексом?". А потом записывала их реакцию на видео. Девушка участвует в фильме "Спрашивай парней о сексе: эксперимент". Парней, пристающих к девушкам на улицах, общество нормально воспринимает, но что если роли изменятся? Первой жертвой Андреа стал выходящий из магазина мужчина. Он отказался от предложения, и даже разозлился и вызвал полицейских.

В это время появился "счетчик удач" в углу экрана, он должен был показать, какое количество предложений закончится удачно – положительным ответом представителей сильного пола. Но даже те, кто посчитал Андреа красивой, и был готов теоретически с ней переспать, решили, что ее поведение подозрительно.

Некоторые спрашивали, трезва ли она и не сошла ли с ума. Девушка уверяла, что она в трезвом уме и памяти, и парень может пойти к ней в дом, если захочет.

Двое мужчин отказались, так как были с девушками, а один с дочерью. А парень с гитарой сразу же согласился. "Я с тобой займусь сексом сейчас, - сказал он. - Я говорю серьезно!"

В общем, счетчик удач сработал семь раз, хотя после ухода Андреа у всех парней повышалось настроение – они начинали чувствовать себя более уверенными.



Поделитесь в соцсетях: