Сегодня в Париже стартовала Неделя высокой моды. Открывали её новинки от легендарного дизайнера одного из ведущих брендов Донателлы Версаче. Сама она отмечает, что на создание новой коллекции, которая отличается соотношением тончайших тканей и архитектурных форм, её вдохновило здание в деловом районе Парижа Le Centorial.
Сначала зрителям были продемонстрированы модели в строгих чёрно-золотых и золотых тонах, отделанные 24-каратными камнями. Но тут вдруг во время показа произошёл бунт цвет и на подиуме появились модели в ярких розовых и жёлтых тонах.

Модельер решила вернуть линию Atelier Versace после восьмилетнего перерыва в прошлом году на Неделю высокой моды. Причиной этому является тот факт, что эта дорогая линия даёт возможность дизайнеру довольно широкое поле для работы. Одно из важнейших событий в фэшн-индустрии посетило множество знаменитостей, среди которых оказался и известный голливудский актёр Кевин Костнер, который был несколько удивлён такому приглашению, но в то же время благодарен за возможность посетить данное мероприятие.


Поделитесь в соцсетях: