Все меньше времени остается до наступления одного из самых любимых праздников всего человечества - Нового года. И естественно, каждой представительнице женского пола хочется выглядеть самой красивой, стильной и модной, ведь недаром говорят: «Как встретишь Новый год так его и проведешь». Ну, а специалисты в индустрии моды и красоты прилагают все усилия, чтобы помочь в этом.

Так, например, в Америке, на прилавках косметических магазинов появился лак с кожаным эффектом. Специалисты уже создали три оттенка нового средства. Комплект, представленный в черном, коричневом и бежевом цвете, завоевывают все большую популярность. В добавление к лаку идут четыре наклейки с изображением черепа для еще большего шика маникюра.

Те, кто уже имел опыт использования этого лака, говорят, что лучше всего смотрится черный тон лака. Поле высыхания средства на ногтях появляется эффект натуральной кожи.

Стоит отметить, что знатоки напоминают: несмотря на новшества красный цвет лака все равно остается наиболее популярным и подходящим для торжеств посвященных Новому году.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: