Некоторым подросткам, казалось бы, просто улыбнулась удача - ведь они обладают массой талантов и зарабатывают миллионы долларов. Однако нередко деньги достаются им нелегким трудом, да и нормального детства или юношества у них в итоге не бывает. Ниже представляем Вашему вниманию список богатейших подростков планеты.


Десятое место в рейтинге занимает Элли Фаннинг, младшая сестра Дакоты Фаннинг. Полтора миллиона долларов она заработала, снявшись в фильме «Супер8». Сейчас девочке 13 лет, а ее состояние оценивается в два миллиона долларов.

Топ самых богатых подростков 2012 года +ФОТО

На девятом месте Уиллоу Смит - дочь легендарного Уилла Смита. В свои семь лет она уже успела заработать целое состояние, благодаря актерскому мастерству и пению. Благодаря кинофильму «Я Легенда» девочка уже располагает различными активами, которые записаны на ее имя в размере четырех миллионов долларов.

Топ самых богатых подростков 2012 года +ФОТО

Восьмое место досталось Селене Гомес, звездной подружке Джастина Бибера. Впрочем также она известна по шоу «Барни и Друзья», а также сериалу «Волшебники из Вейверли Плейс». Ее состояние оценивают в пять с половиной миллионов долларов.

Топ самых богатых подростков 2012 года +ФОТО

13 летний Джейден Смит, еще один из семейки Смитов, заполучил седьмое место в списке. Только за роль в фильме «Каратэ-пацан», где он снялся вместе с Джеки Чаном, парень получил пять миллионов долларов. Также Джейден участвовал в съемках фильмов «Люди в черном-2» и «В погоне за счастьем», в результате чего его состояние оценивается в 12-14 миллионов долларов.

Топ самых богатых подростков 2012 года +ФОТО

На шестом месте находится Энгус Т. Джонс, прославившийся своей ролью в популярном сериале «Два с половиной мужчины». В нем он снимался еще в возрасте шести лет, а к своим 17 годам его состояние достигло 15 миллионов долларов. Парень был удостоен множества премий, и признан одним из наиболее успешных и молодых актеров современности.

Топ самых богатых подростков 2012 года +ФОТО

Только за съемки в самой первой части «Сумерек» Дакота Фаннинг, которая заняла пятую позицию, получила четыре миллиона долларов. Сейчас девушке 18 лет, а в ее послужной список уже входят такие работы как «Война миров», «Паутина Шарлотты» и «Огненный человек». Состояние Дакоты оценивается в 16 миллионов долларов .

Топ самых богатых подростков 2012 года +ФОТО

Ник Джонас из Диснеевской группы Jonas Brothers очутился на четвертом месте со своими 18 миллионами долларов. Еще в шестилетнем возрасте у парня прорезался дар пения, и в свои 19 лет ему уже 19 лет он успешно выступает на Бродвее.

Топ самых богатых подростков 2012 года +ФОТО

Бронзовый призер рейтинга - 20-летний Тейлор Лотнер. Несмотря на то, что он считает себя неуклюжим человеком с не самым красивым телосложением, его состояние оценивается в 40 миллионов долларов. Все эти деньги он получил за съемки в саге «Сумерки», а также различные бонусы от проката и съемки в рекламе.

Топ самых богатых подростков 2012 года +ФОТО

Серебро досталось Майли Сайрус с солидным состоянием в 100 миллионов долларов. Майли уже устала от имиджа подростка, поэтому участвует только во взрослых проектах. Карьера девочки началась еще в 8 лет с участия в сериале «Док». В 15 лет она прославилась снимком топлесс в журнале Vanity Fаіr.

Топ самых богатых подростков 2012 года +ФОТО

И, наконец, золото получил Джастин Бибер со своими 110 миллионами долларов, ставший популярным благодаря его карьере певца. Свои первые 55 миллионов долларов парень получил буквально за год. В итоге Джастин может считается самым богатым и успешным подростком по версии Forbes, а также обладателем различных музыкальных наград и премий.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: