Исследователи вновь обратили внимания на женщин, пытаясь подсчитать, сколько времени она тратит на то или иное занятие. Ранее уже озвучивались 3 года шопинга и проведения на кухне и даже 17 лет борьбы с лишним весом. В этот же раз социологи подошли к вопросу статистики с праздничным настроением.

Исследователям стало интересно, сколько же времени необходимо женщине, чтобы создать новогодний уют в доме. Оказалось, чтобы привести дом в полный порядок и чистоту, понадобится 2 года. При этом стоит учитывать тот факт, что домашний порядок – понятие относительное и разным хозяйкам понадобится разное время, примером, на очистку ванной комнаты. В подтверждении многие женщины признают, что пока до идеальной хозяйки дома им далеко или они недостаточно времени уделяют этому.

Стоит отметить, что в учет этого времени исследователи вовсе не учли другие параметры подготовки. Ведь только убрав квартиру, не пригласишь гостей на Новый год. Так что следует также прибавить пару часиков на приготовление праздничного стола, украшения елки и интерьера гирляндами и игрушками, а также облачения себя любимой в праздничный наряд.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: