Большинство украинцев готовы взять отпуск на работе на один день, если им это необходимо. Об этом говорят данные опроса, проведенного в Украине компанией «Saatchi & Saatchi» в декабре-январе 2011-2012 гг.

Однако как объяснили специалисты 48% женщин и 66% мужчин готовы попросить своего начальника о свободном дне и отдохнуть от работы, если они «не чувствуют себя достаточно «свежими» или если запланировали свидание на вечер.

Опрос также показал, что для большинства определение «ощущение свежести» связано, прежде всего, с чистыми волосами. Для 76% женщин и 75% мужчин именно состояние волос, а не одежды является одним из основных факторов свежести.

Среди других важных факторов - одежда, глаза и улыбка, как говорят эксперты, и добавляют, что женщины обращают больше внимания на глаза (25%), в то время как мужчины из важнейших факторов часто упоминают улыбку (27%).

«Большая часть украинцев (55%) готовы закрывать глаза на то, что их собеседник не совсем «свежий», но это не относится к женщинам, которые не находятся в отношениях. 40% из них не готовы простить своему избраннику этот недостаток, по крайней мере, на первом свидании», - говорится в отчете «Saatchi & Saatchi».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: