Фанаты Джефри Стара довели себя до анорексии в попытках стать похожими на него. Каждый из 6 подростков за год скинул не менее 30 килограмм. В течение года два парня и четыре девушки не ели ничего твёрдого. Их рацион складывался из кружки морса, чая, а также порции супа быстрого приготовления.

Один из подростков говорит о том, что он начал худеть первым и смог потерять 30 кг. Его подруга смогла достичь веса 36 кг, а затем решила вырезать себе рёбра для того, чтобы выглядеть ещё более стройной. Также парень говорит о том, что, в основном, они питаются супам быстрого приготовления и пюре. По их словам, этого вполне достаточно для нормальной и полноценной жизни.

Родители молодых фанатов певца сильно обеспокоены сложившейся ситуацией. Они насилу заставляют подростков питаться, но они не поддаются ни на какие уговоры. Одной девушке даже пришлось уйти из дома, чтобы питаться по своей системе, но только уже на съёмной квартире. Диетологи предостерегают, что такой образ жизни является очень опасным и может привести к необратимым последствия.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: