Государственная компания ПриватБанк сделал важное объявление для своих клиентов: теперь процедура перевода средств на карты других банков будет значительно проще. Об этом сообщила пресс-служба банка.

ПриватБанк упростил перевод денежных средств

Теперь переводы можно производить с помощью сервиса Ria Money Transfer. Мы расскажем, какую валюту и в каком количестве клиенты смогут посылать друг другу.

К переводу стали доступны такие валюты, как евро, доллар и гривна. Если отправитель будет отправлять вам средства из-за границы, то ему следует указать номер счета/карты. Получатель получит сообщение от банка.

Следует учесть то, что лимитом является сумма в 400 000 гривен. Если получатель не предоставит отчетность о происхождении средств, то его счет был заблокирован.

Все средства придется направить на помощь ВСУ, благотворительную помощь на счет Министерства социальной политики, а также на покупку военных облигаций.

Напомним, ранее сообщалось, что украинцам приходят фейковые смс о неработающих банкоматах Приватбанка. В банке советуют клиентам "ни в коем случае не реагировать на сомнительные СМС-сообщения подарки, инициированные мошенниками ради кражи логинов и паролей от Приват24".


Поделитесь в соцсетях: