Обычно зимняя стужа наступает внезапно, поэтому крайне важно заранее подготовиться к ее приходу. Одним из обязательных пунктов в списке таких дел является поиск соответствующего места для своего плавучего средства, если таковое имеется. Нужно сказать, что внушительное количество клиентов считают, что для аренды места для зимнего хранения яхты сложно найти лучший яхт-клуб, чем «Омар».

Яхт-клуб «Омар» спасет ваш летний отдых

Почему именно «Омар»


Яхт-клуб «Омар» чрезвычайно популярен среди владельцев самых разных плавучих средств, поскольку это удивительное место имеет широкий ряд преимуществ.

Высококачественное обслуживание


Важнейшим преимуществом данного яхт-клуба является предоставление высококачественного обслуживания для каждого клиента и его яхты или катера. Стоит отметить, что гарантия качества связана с тем, что в «Омаре» работают исключительно профессионалы, которые знают и любят свое дело.

Широкий комплекс услуг


Хранение плавучего средства предполагает целый комплекс разных услуг, таких как подъем и установление на берегу, очистка от всяческих водорослей, плановый осмотр двигателей, отопительных и водяных систем, профессиональная химчистка и многое другое. Нужно сказать, что в яхт-клубе «Омар» предоставляют все возможные услуги по хранению вашего плавучего средства и уходу за ним, в частности указанные выше.

Демократические цены


Еще одним плюсом яхт-клуба «Омар» является адекватная ценовая политика, которую здесь проводит руководство. Каждый клиент будет приятно удивлен, так как платить за предоставляемые услуги придется меньше, чем ожидалось, что в нынешние времена большая редкость.

Быстрый и легкий заказ


Сотрудники «Омара» высоко ценят время своих клиентов, поэтому делают все возможное, чтобы при выборе и заказе услуг максимально его сэкономить. Вам достаточно лишь заполнить соответствующую форму на официальной странице данного яхт-клуба — и совсем скоро с вами обязательно свяжутся, чтобы уточнить все возможные детали. Кроме того, можно воспользоваться указанными на сайте контактами, чтобы созвониться с менеджерами компании самостоятельно.

Позаботьтесь о своей собственности


Если вы хотите, чтобы ваша собственность верой и правдой служила в течение долгих лет, то стоит очень бережно к ней относится. Не затягивайте с подготовкой вашего плавучего средства к зимнему хранению, ведь от этого напрямую зависит качество вашего летнего отдыха. Сейчас самое время связаться с менеджером яхт-клуба «Омар», чтобы обеспечить надежное укрытие своей яхты от зимних холодов.


Поделитесь в соцсетях: