Об этом сообщает пресс-служба "Киевпастранса".
Сообщается, что поезда будут курсировать в часы "пик", а также в выходные по направлениям "Станция Троещина - станция Троещина-2 - станция Почайна" и в обратном.
"О восстановлении обычного (кольцевого) движения городских электропоездов Киевским железнодорожным кольцом будет сообщено дополнительно", - говорится в сообщении.
Ранее мэр Виталий Кличко анонсировал запуск городской электрички 1 июня, однако позже пуск транспорта был перенесен из-за того, что работники моторвагонного депо "Фастов-1" не успели выполнить ремонт электропоездов городской электрички.
Поделитесь в соцсетях: