Таро представляют систему символов, применяемых в современном мире для гадания. Из далекого Средневековья к нам пришла символическая колода, в которую вошли 78 карт. Яркие и красочные картинки имеют значение, каждое из которых опирается на знания в таких сферах, как оккультизм и астрология, алхимия.

Таро всегда были и остаются чем-то загадочным. Чтобы разобраться в символах, написано немало книг, как использовать колоду: описаны правила использования карт. На страницах сайта yakaboo.ua представлены все виды таро, в том числе самые популярные из них. Мы предлагаем купить карты таро, выбирая в большом ассортименте.

В числе самых популярных – система символов, в которой насчитывается 78 карт. По мнению философов, в каждом изображении заложены архетипы людей, представляющие разные народы и эпохи.

Каждая из упаковок содержит две колоды – старшие и младшие арканы. Первая группа насчитывает 22 карты, на которые нанесено изображение «козырей». Каждый такой рисунок уникален и имеет единственное значение. В разных колодах их порядок может разниться, как и названия тоже могут отличаться.

Во второй группе представлены четыре масти, каждая по 56 карт и 14 карточек к каждой из них. Данная часть включает четыре серии. Каждая масть содержит карты от двойки до десятки, тузы и «фигурные» картинки (король, королева, всадник и валет).

Для изготовления таро используются качественные материалы: картон и пластик. На сайте мы предлагаем купить карты таро, изготовленные типографским способом или вручную. Последние можно изготовить и самостоятельно, однако это сложный процесс, требующий навыков и знаний. Мы предлагаем не тратить времени, а приобрести эксклюзивную колоду, выбирая в большом ассортименте, представленном на страницах каталога. Использование ламинированного покрытия позволяет защитить карты от нежелательных повреждений. Загрязнения с таких карт таро удаляются просто, не портя уникальные и неповторимые изображения.

Особенности выбора колоды


  1. Выбирая колоду, стоит ориентироваться на отзывы профессиональных мастеров, которые готовы поделиться своим мнением о наиболее удачной модели, помочь почувствовать свою колоду.
  2. Важно, делая выбор, руководствоваться и своими ощущениями. Ваша колода «позовет» вас, вы сразу почувствуете ее.
  3. Выбирая, важно изучить содержание колоды. Просмотр каждой карточки позволит понять, подходит ли данная система, используемые изображения.

Важно обратить внимание и на те материалы, которые использовались для изготовления колоды. Максимальный срок использования имеют колоды, выполненные из качественного картона и защищенные ламинированным покрытием.


Поделитесь в соцсетях: