Сообщается, что ежедневно проводится влажная уборка моющими средствами салона транспорта, снаружи автотранспорт моется раз в неделю, или в зависимости от уровня загрязнения.
"В период повышения эпидемиологической заболеваемости гриппом и острыми респираторными заболеваниями для обработки поручней салонов, дверей, подоконники, ручек пассажирских сидений и пола дополнительно применяем еще и дезинфицирующие средства", - рассказали в "Киевпастранс".
Также перед выездом на маршрут и после заезда в депо дополнительно проверяется температура тела водителей и контролеров врачами.
Поделитесь в соцсетях: