Как сообщается, на протяжении 17-18 декабря между делегациями Украины и Словакии проходили переговоры относительно возобновления работы международного аэропорта "Ужгород". Стороны обсуждали соглашение об определении условий использования определенной части воздушного пространства Словакии в аэропорту "Ужгород".
"Стороны постатейно обсудили положения соглашения и пришли к согласию относительно редакции проекта соглашения", - отметили в министерстве.
Отмечается. что в дальнейшем соглашение будет согласовано в соответствии внутригосударственных процедур. Украинская сторона обещает как можно скорее обеспечить согласования сделки, а также надеется на такие же действия со стороны Словакии.
Поделитесь в соцсетях: