Мечтаете о прекрасном доме, семейном очаге, уютном гнёздышке? Желаете после длинного и изнуряющего рабочего дня прислониться к гладким стенам, присесть на воздушное кресло, а то и прилечь на мягкую постель? Что же, Вы не одни. Однако, в своей крепости необходимо ещё и твёрдо стоять на ногах, чтобы в любой момент быть готовым защитить её. Понятно, что здесь важно, как физическое состояние ног, так и пол, на котором они стоят. Именно с последним мы можем Вам помочь на сайте parketpoisk.

Невидимый друг


Как говорится в известной пословице: «Под скромностью золото лежит». И это не только про людей. Не иначе как скромной можно назвать подложку, которую даже не видно, но от которой очень многое зависит. Даже самые качественные ламинат или паркет не прослужат долго, если использовать посредственную подложку, которая выполняет такие функции, как выравнивание пола, его звукоизоляция, теплоизоляция и влагоизоляция. Подложка бывает натуральная и синтетическая (очевидно, какая лучше). К натуральным относят пробковую (EGEN, Amorim, Cork2000, MJO, StartFloor), древесно-войлочную (Isoplaat, Steico, Cezar) и волокнистую (Kronotherm TS) подложки. А к искусственным, в свою очередь, – вспененный полиэтилен (Izoflex), полистирол (StartFloor, Cezar, Duoprofil) и полипропилен с гранулами полистирола (Tuplex, Penoroll).

Кто мы?


Всё это и больше Вы сможете найти в нашем магазине «Паркет Поиск» по разумной и гибкой цене (от 34 до 3994 гривен). Примечательно, что подложки здесь только от таких стран-производителей, как Испания и Португалия. Мы готовы Вам предложить единственно лучшие товары известных брендов, горячие новинки и умопомрачительные скидки. Более того, при покупке товаров в интернет-магазине parketpoisk.ua Вы можете выбрать подходящий способ доставки заказа: доставка транспортной компанией «Нова Пошта», курьерская доставка по Киеву и пригороду (Борисполь, Бровары, Ирпень и т.д.), самовывоз из магазина (г. Киев), самовывоз со склада. Кроме того, магазин ParketPoisk.ua гарантирует возможность возврата товара в течение 14 дней с момента его приобретения в нашем магазине без лишних вопросов.

Где мы?


Мы ждём Вас по адресу: г. Киев, ул. Мишуги, 2 (3 мин. пешком от ст. метро Позняки). Любые вопросы и консультации вы можете получить по указанному на сайте телефону.

И пусть каждый в этом году обретёт родной уголок. До встречи!


Поделитесь в соцсетях: