К сожалению, День Рожденья – только раз в году. Наверное, каждый из нас, слушая эту детскую песенку, хоть раз в жизни мечтал о том, чтобы этот праздник повторился, ведь кто бы не хотел получить еще больше подарков, еще больше приятных впечатлений и позитивных эмоций, которые мы испытываем во время празднования главного дня в году. Однако, если для виновников торжества день рождения всегда ассоциируется с чем-то приятным и светлым, для гостей и близких он знаменует суетливую подготовку и выбор подарка, а это процесс довольно часто кажется трудным и тяжелым. Но мы уверены, что безвыходных ситуаций не существует.

Подарки к Дню Рождения

Подарки на День Рождения от Beri-Dari – это отличная возможность порадовать своих близких чем-то приятным и оригинальным.

Подарки по интересам


Когда вы выбираете подарок своим близким, всегда нужно обращать внимание на то, что им действительно нравится, что они любят. Может быть, у них есть особое хобби, развитию которого вы можете поспособствовать. Для путешественников, например, отлично подойдет стильный рюкзак или скетч-карта, для художников – альбом для рисования, набор красок, карандашей или пастели, для начинающих писателей – печатающая машинка – конечно, подарок не очень практичный, но, будьте уверены, он, наверняка, вызовет бурю эмоций.

Сюрпризы для близких


Чем старше мы становимся, тем меньше ждем наступления того самого дня – дня, когда почувствуем себя старше. Годам к двадцати мы уже не ждем с нетерпением Дня Рождения, потому что чаще всего знаем, что приготовили нам родные, предварительно поинтересовавшись у нас о предпочтениях в подарках. Стало быть, главной задачей для тех, кто выбирает презент, является неординарный подход – а именно самостоятельный выбор сувенира, который для виновника торжества станет сюрпризом.

Итак, что же преподнести в качестве подарка своим родным?


Конечно же, главное не подарок – а внимание, но все же к выбору презента стоит отнестись очень серьезно.

Дети. Им угодить проще всего, ведь малыши радуются любому подарку, однако, в зависимости от возраста, можно подобрать им такие сувениры, которые станут не только приятным, но и развивающим времяпрепровождением. Например, для девочек отлично подойдут наборы для косметики или украшений, сумки-косметички с оригинальным рисунком, красивый дневник, ночной светильник в форме какого-то животного или выполненный в определенной тематике, тарелка с прикольным принтом вроде хомячка или единорога, настольная игра, персональная чашка или консерва-носок. Для мальчишки в качестве презента можно использовать механический конструктор, машинку на радиоуправлении, забавные носки или блокнот.

Родители – это те люди, которые не ждут дорогостоящих подарков, для них самое главное – это внимание детей, поэтому их удивить достаточно легко: стоит только выбрать интересный и оригинальный сувенир. Для папы, например, можно подобрать стильный портмоне или интересный набор для бритья, набор для создания коктейлей, аэратор для вина, махровый халат или одеколон. Для мамы – набор красивых емкостей для сыпучих смесей и приправ, зонт в форме сердца, плед или носки с прикольным рисунком.

Для своей второй половинки можно придумать что-то не просто оригинальное, но и романтичное. Например, настольная игра «Чековая книжка желаний», которая включает купоны на сеанс массажа, романтический ужин или прощение любой обиды, карта желаний, уютный плед, носки в сердечках, красивый термос или именную чашку.

Конечно же, дарить подарки на День Рождения можно не только близким и друзьям, но и тем, с кем вы хотите наладить или выстроить приятельские отношения. К примеру, отличный подарок шефу вы найдете на сайте - https://beridari.ua/podarki/podarki-dlya-muzhchin/podarok-bossu. Это может быть продуктивный ежедневник, набор принадлежностей для вина, теплый плед, настольная лампа или картина голосом, а также множество других оригинальных сувениров.


Поделитесь в соцсетях: