Каждая мамочка хочет для своего ребенка только всего самого лучшего. Не обошел этот факт и вопроса выбора одежды. Зачастую слишком много внимания обращают на эстетический вид одежды, отправляя на второй план её качество. Но далеко не все то, что может показаться привлекательным на вашей крохе, будет ей приятно и удобно носить. Конечно, красота имеет важное значение, но в первую очередь, нужно позаботиться о комфорте малыша, что в дальнейшем может повлиять даже на его здоровье.

Магазины детской одежды сейчас так и пестрят изобилием выбора, но поистине достойные вещи продают не так уж и много. Одной из тех компаний, которая на первый план ставит качество и удовлетворенность маленьких клиентов – это компания ДК-Стиль ООО и Команда Den-Dan. В частности, в интернет-магазине можно приобрести товары самых востребованных брендов со всего мира - Janie and Jack, Gymboree , TM Les gamins, Deux par Deux , ТМ Veneziano и много других.

В выборе детских вещей – первое дело качество и последнее экономия

К счастью, сейчас нет "гендерных" проблем в выборе вещей. Купить одежду для девочек также легко как и для мальчиков, и наоборот. Но есть основные принципы, которым необходимо следовать, независимо от того, кому вы покупаете одежду. Это: качество ткани и производства. О ткани нужно знать главное – только натуральный состав и никакой синтетики. От синтетической одежды кожа совсем не дышит, преет, от чего появляются различные покраснения и высыпания на нежной детской коже.

Второй важный момент – это удобство. Одежда ни в коем случае не должна стеснять движения ребенка. А они у него постоянные. Здесь также стоит вопрос здоровья: слишком тесная одежда может вызывать потёртости на теле, поскольку ребенок постоянно двигается.

Необходимо отдавать предпочтения тем брендам, которые позиционируют себя как износостойкие модели, ведь детские вещи как рабочая спецовка – их постоянно нужно стирать. Поэтому качественная вещь стоит того, чтобы за неё доплатить. Ведь в этом случае алгоритм "скупой платит дважды" проявляет себя наилучшим образом. Вы покупаете красивую вещь, считая, что можно сэкономить на качестве. Но через несколько стирок от этой красивой вещи остается только подобие – рукава растянуты, ткани в катышках и так далее. Совсем другое дело – брендовая вещь, которая прослужит вам долгие годы, как говорится "верой и правдой".

Думайте про комфорт и здоровье своих деток и тогда любая вещь будет сидеть на них красиво.


Поделитесь в соцсетях: