Ремонт эскалатора на станции метро «Политехнический институт» завершено. Станция работает без ограничений.

Об этом сообщили в КП «Киевский метрополитен».

Напомним, что станция утром работала с ограничениями на вход в связи с ремонтом.


Поделитесь в соцсетях: