Одна из самых важных задач для будущих родителей в период ожидания малыша – организация комфортного спального места для него. Даже если планируется совместный сон, он будет продолжаться не очень долго. Пройдут месяцы, ребенок подрастет, и ему понадобится больше личного пространства. Да и родителям захочется отдохнуть. До 3 лет (или 2 – у каждого по-разному) дети спят достаточно много, поэтому место для сна должно быть максимально комфортным.

Детская кроватка Верес Соня

Отличным вариантом для требовательных родителей и их ребенка станет детская кроватка Верес Соня (https://ditya.com.ua/catalog/detskaya-mebel/detskie-krovatki/). Это продукт отечественного производства, в котором сочетаются все современные разработки. Он соответствует санитарным и гигиеническим требованиям, выпущен из натуральных, экологически чистых материалов. Привлекательный, современный вид – еще одна важная черта продукции этого бренда. Ее можно назвать лучшим вариантом для покупки.

Преимущества кроваток от компании Верес


Для производства кроваток эта компания использует древесину из карпатских лесов. Каждая деталь имеет безопасные для ребенка закругления, и дополнительно хорошо отшлифована. Это необходимо для того, чтобы полностью исключить вероятность травмы. Днище каждой модели представляет собой конструкцию из решеток. Эти ламели обеспечивают полноценную вентиляцию места для сна.

Все изделия, представленные производителем Верес, полностью безопасны и экологичны. Многочисленных пользователей они привлекают:
  • Дном, которое регулируется по высоте. Это достигается за счет особенной установки кронштейнов. Потом их можно с легкостью снять – это важно из соображений безопасности, чтобы ребенок случайно не выпал из коляски. Верхний уровень будет использоваться первые 4-5 месяцев жизни, когда маме после родов необходим облегченный доступ к малышу.
  • Колесиками. Они очень легко устанавливаются и снимаются, без проблем и затруднений позволяя перемещать кроватку по комнате. Простота и скорость монтажа обеспечивается за счет установки европейской фурнитуры.
  • Покрытием. Это лаки и эмали на водной основе. Такая детская мебель в интернет-магазине (https://ditya.com.ua/) обязательно будет считаться самой безопасной и оптимальной для ребенка.
  • Конструкцией. В верхней части кроваток предусмотрены специальные накладки-грызунки. Они надежно защищают зубки малыша во время прорезывания, когда он начинает все кусать.

Приобрести детские товары в широком ассортименте предлагает сайт ditya.com.ua.


Поделитесь в соцсетях: