В жизни каждого человека происходят события, воспоминания о которых хочется сохранить как можно дольше. День бракосочетания, юбилей, первый день рождения ребенка, корпоратив… Список важных событий можно продолжать бесконечно. Фото- и видеосъемка позволяет сохранить приятные воспоминания. Студия Video-Live предлагает свои профессиональные услуги в области свадебной видеосъемки, создания видеороликов, съемки love story, детских праздников, корпоративов и прочих мероприятий. Давайте разберем, почему все-таки нужно доверить это дело профессионалам, а не любителям.

Доверяем съемку важных событий профессионалам

Качество – это самое главное!


Конечно, некоторые могут возразить: сейчас, имея телефон с хорошей камерой, практически каждый может создать красивое фото и даже снять видео. Это так. Но это больше касается сэлфи и каких-то коротеньких роликов. Доверять съемку важного и торжественного события стоит не любителям, а профессионалам! Это гарантия получения на выходе качественного хорошего фильма. В итоге вы не получите засвеченные фото или видео с неудачными ракурсами. Все будет красиво, качественно и со вкусом.

Почему съемкой вашего торжества должен заниматься профессионал? Вот три главные причины:
  1. Профессиональные видеостудии имеют качественное оборудование, которое позволяет получить красивую качественную картинку.
  2. Опытный оператор знает, что и как нужно снимать, чтобы в кадр попало именно самое необходимое, а все лишнее было скрыто.
  3. Видеооператор, имеющий большой опыт съемки свадеб и прочих торжественных событий, поможет выбрать удачные места и ракурсы для записи видео, а также сможет подсказать интересные творческие идеи.

Несколько секретов удачной съемки


Важно заранее пообщаться с оператором и фотографом, которые будут заниматься съемкой события. Нужно обсудить все детали, оговорить идеи, запланировать время и место. Если есть возможность, желательно заранее провести репетицию съемки.

Кроме того, с оператором нужно обсудить и время готового ролика, а также то, что вы хотите получить на выходе. Часто заказчики удивляются, когда получают фильм длительностью около часа, если оператор находился с ними и снимал целый день. Дело в том, что популярным сегодня является клиповый вариант видео – когда событие умещают в несколько минут (обычно до 40 или 60). Так, например, современные свадебные ролики в основном постановочные, в них входят самые яркие, интересные и запоминающиеся моменты. Если вы хотите получить что-либо другое, то предупредите об этом заранее, оговорите с оператором, что нужно и важно снять. Таким образом вы получите именно то, чего хотели!


Поделитесь в соцсетях: