У нынешнего организатора нового Майдана — беглого экс-президента Грузии Михаила Саакашвили есть компромат на президента Украины Петра Порошенко, поэтому он не боится депортации и не воспринимает намеки власти на то, что ему пора бежать из страны. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил журналист Вячеслав Пиховшек.

По его словам, Саакашвили ни за что не пошел бы на прорыв границы и не вернулся бы на Украину, если бы не имел за собой плана «Б».

«Саакашвили сейчас пребывает в том, что философы называют «измененным сознанием». Он уверен, что Фортуна на его стороне, он вошел в роль, рассказывает, какой он крутой…

Я убежден, что Саакашвили бы в жизни не приехал бы в Украину и уж тем более не вел бы себя так, не чувствуя, что у него где-то в загашнике есть что-то. Например, компромат на Порошенко. Например, какая-то фотография…

Может быть, у него есть прямой контакт с кем-то из людей Трампа. Но я допускаю, что вариант компромата на Порошенко — это более вероятно, и это, на самом деле, обычно работает".

Поэтому давление на Саакашвили может быть, но, поскольку эта власть ведет себя настолько опрометчиво, что ее опрометчивость иногда трудно даже просчитать… то я вполне допускаю, что мы можем утром открыть любое интернет-издание и прочитать, что Саакашвили уже находится в Грузии, и его передали грузинским пограничникам.


Поделитесь в соцсетях: