Олег Ляшко – народный депутат Украины, лидер партии «Радикальная партия Олега Ляшка» высказал свою точку зрения о том, почему Михаил Саакашвили возвращается именно в Украину, а не в Грузию.

В частности, народный избранник заверил, что бывший глава Одесской ОГА не получил ещё оценки своей деятельности в Украине, например, как в Грузии.

Именно поэтому, по мнению радикала Ляшко, экс-президент Грузии «прорывается» в Украину, а не в свою родную страну. Именно поэтому Саакашвили добивается возвращения украинского гражданства, а не грузинского. И именно поэтому он требует кардинальной смены власти в Украине, и не тревожится властью Грузии.

По словам Ляшко, грузины оценили Саакашвили - теперь рваться туда он не будет. Народный депутат назвал Михаила Саакашвили «обанкротившимся аферистом», который украинцев считает лохами. В Грузии рассказывают, что господин Саакашвили – наркоман и садюга, который издевался над грузинами. Парламентарий обозвал экс-главу Одещины «разжиревшим грузинским Януковичем», который ставит по венику в задницу.


Поделитесь в соцсетях: