Как сообщают СМИ, во время переговоров официальных заявлений о перемирии на украинской территории не поступало ни со стороны Путина, ни со стороны Трампа. Однако, абсолютно однозначно послание касательно Украины было получено, но за день до этого, во время визита Дональда Трампа в Варшаву.

За день до саммита G-20, Президент США впервые посетил Польшу, а уже после организовывал встречу с Путиным, что стало весьма знаковым событием. Администрация американского президента рассказала, что данный регион - восточная Европа, более важен, нежели сложившиеся конфликтные отношения с РФ.

О чем именно говорили Путин и Трамп, после состоявшейся встречи, полностью пока не известно, однако не секрет, что главной темой для обсуждения стала Украина и конфликтная ситуация на востоке страны. Уже сегодня на своей странице в Твиттер президент Америки запостил неоднозначное послание.

Также отметим, что во время встречи главы государства санкции против РФ не обсуждали вовсе. Но по словам Трампа, никаких изменений не будет, пока не решатся украинские и сирийские проблемы.


Поделитесь в соцсетях: