Лидер фракции «Радикальной партии» Олег Ляшко заявил, что считает правильным решение о том, что Надежду Савченко необходимо исключить из комитета ВР.

Ляшко отметил, что: "Решение об исключении Савченко из комитета нацбезопасности мы считаем правильным, поскольку это вопрос государственной тайны".

Лидер Радикальной партии также сказал, что данное решение является вполне логичным и обдуманным поступком, ведь, если Савченко ездит в Минск и работает неким посредником российского ФСБ, устраивает встречи с Плотницким и Захарченко, из-за которых сейчас и страдают наши граждане, - решение об исключении Савченко из ВР является правильным решением. По мнению Ляшко, это правильно, речь идет о государственных тайнах.

Данное решение об исключении было принято после заслушивания информации от СБУ, которая лишь подтвердила неправомерные действия женщины в решении вопроса об освобождении заложников.

Как известно, еще 10-го января она опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Фейсбук списки заложников. В списках указаны 524 человека.

Уже было выяснено, что списки Савченко являются некорректными и СБУ предупреждала Савченко о том, что публиковать заведомо недостоверную информацию не следует.


Поделитесь в соцсетях: