Как известно, недавно состоялась встреча Вице-президента Соединенных Штатов Америки Джозефа Байдена с Президентом Украины. Во время встречи Вице-президент США призвал Украину продолжать борьбу с коррупцией и строить дальше демократическое сообщество.

Байден также подчеркнул, что освобождение от принуждения, успех в развитии демократии – это и есть ключи к реализации поставленной цели – построение настоящей демократической страны. Политик также призвал украинцев не сдаваться и продолжать «демонстрировать свою приверженность верховенству права», продолжать бороться с коррупцией.

Необходимо и дальше расследовать дела чиновников, которые бездумно растрачивают бюджетные средства. Поскольку РФ использует коррупцию как рычаг воздействия на Украину, по словам Байдена, нужно не оставаться уязвимыми и зависимыми, а необходимо и дальше внедрять новые реформы. Реформы, которые создадут эффективный план в борьбе с коррупционной деятельностью.

Комментируя дальнейшие перспективы Украины, политик отметил , что следующий год для украинцев будет сложным, но этот год обязательно покажет результат.

«Я считаю, что украинцы не могут и не хотят откладывать создание нового демократического государства» - подчеркнул политик.


Поделитесь в соцсетях: