В центре Киева уже заканчивают последние приготовления к запуску одного из важнейших объектов на период ЕВРО-2012 – фан-зоны №1 в стране. Она будет отличаться качеством звука, размерами экранов и, что самое главное, сервисом. Так, на территории этой фан-зоны можно будет неплохо развлечься.
Здесь фанаты и гости из других стран смогут не только подкрепиться, но и купить сувениры, символику своей любимой команды, между матчами насладится непревзойденными шоу, в числе артистов которых найдется немало иностранных шоу-балетов и актеров.

Отдельно будет представлено украинское народное ремесло. Кузнецы и столяры, скульпторы и художники будут на глазах у иностранцев создавать всевозможные сувениры и вещи полезные в быту.

Кроме того, фан-зону №1 посетят некоторые звезды мирового шоу-бизнеса. Торжественно она будет открыта 7 июня. Попасть туда может каждый, но вход, отнюдь, не бесплатный.

Евро-2012: 380-килограммовый хряк попробует затмить осьминога Пауля

В дополнение к празднику, ежедневно во второй половине дня публика будет собираться у небольшой палатки, куда поселят знаменитого украинского хряка-знатока. Известно, что это животное предсказало результаты многих матчей. В Украине даже организован целый фан-клуб друзей поросенка.
Сумеет ли хряк предсказать кто победит на ЕВРО 2012 станет ясно совсем скоро.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: