Адвокаты лидера политсилы "Укроп" Геннадия Корбана считают судебный процесс над ним нарушением законодательства. Их возмущает тот факт, что Корбана привезли в зал суда прямо из больницы. Защита Корбана вызвала полицию в зал суда, сообщив о покушении на его убийство таким образом. Об этом сообщила пресс-служба "Укропа".

"Врачи проводят необходимые Корбану процедуры прямо в зале суда. К его руке все время подключена капельница. Заседание назначенное на 14:00 до сих пор не началось. Это издевательство над человеком!", - сообщил один из адвокатов Корбана Кирилл Тимошенко в Фейсбуке.

Виновным в покушении на Корбана адвокаты считают судью Николая Чауса, который ведёт дело политика. В связи с этим они написали заявление в полицию.


Поделитесь в соцсетях: