Инцидент имел место быть сегодня около 13-00 в городе Кременчуге, где в авто к местному бизнесмену Константину Терещенко сотрудники милиции якобы пытались подбросить наркотики. Так утверждает кандидат в депутаты.

Терещенко рассказал, что он в сопровождении сына и его друга покинул авто Renault Laguna всего на несколько минут. Вернувшись увидел, что от авто отходят двое неизвестных. Мужчины попытались скрыться с места происшествия, но поднялся скандал.

«Мы начали скандалить, заблокировали с помощью прохожих их машину. А когда я открыл свою машину, увидел, что там лежат небольшие пакетики с непонятным веществом – такие обычно показывают по телевизору, когда говорят о перевозке наркотиков», - рассказал Терещенко местной прессе.

Предприниматель говорит, что спустя всего три минуты на место событий прибыли сотрудники правоохранительных органов и начальник городского отдела милиции Денис Захарченко со своими заместителями.

Также Терещенко утверждает, что милиционеры опознали заблокированных в авто мужчин и посоветовали им «уходить, как можно быстрее».

«Пока нам удалось выяснить, что наркотики мне в машину пытались подбросить два сотрудника областного аппарата милиции. В их машине также есть еще такие же пакетики с веществом и плюс специальные приспособления для вскрытия машин. Сейчас их автомобиль по-прежнему заблокирован на улице Первомайской, прямо напротив Автозаводского районного суда города Кременчуга. На здании суда установлены видеокамеры и думаю, что весь инцидент они зафиксировали», - заявил Терещенко.

Читайте также: В Херсонской области пограничники нашли наркотики в тоннах одежды

Сам кандидат в депутаты связывает данную инсинуацию со своей политической карьерой, ведь он баллотируется в горсовет от партии «Оппозиционный блок».


Поделитесь в соцсетях: