Начальник службы сбыта КП «Горводоканал» в городе Днепродзержинск Лариса Черная рассказала о нововведениях в работе с абонентами. Теперь плата за пользование услугами «Горводоканала» будет взиматься с пользователей с помощью передвижных касс, в роли которых будут выступать специально оборудованные автобусы.

Касса на колесах уже каждый день объезжает заданные районы города и собирает абонентскую плату за использование услуги «Горводоканала».

Чиновник рассказала, что такой метод уже успешно испытывается в городе две недели к ряду и дал значительно качественные результаты, нежели в те времена, когда пользователи приходили платить абонплату в обычные кассы «Горводоканала». Теперь абонентский сбор, вырос на 3%, только за две недели.

«Это немало, к тому же, таким образом мы получаем «живые деньги», которые можем вкладывать в модернизацию оборудования и в расчеты за электроэнергию» - поделилась Лариса Черная.

Руководство «Горводоканала» предупреждает жителей Днепродзержинска, что у сборщиков платежей передвижной кассы, обязательно при себе должны быть документы работников службы «Горводоканала».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: