Как заверил пятый Президент Украины Петр Порошенко, все спецслужбы нашей страны и власти Украины сделают все возможное и нужное, чтобы содействовать международному расследованию относительно крушения авиалайнера Боинг-777 "Малайзийских авиалиний".

Кроме того, Порошенко в очередной раз акцентировал внимание на том, что в данный момент украинская сторона имеет на руках неопровержимые улики, которые указывают на причастность Российской Федерации к данной трагедии. Он заявил, что готов предоставить эти доказательства по первому требованию международной экспертной комиссии, прибывшей уже на место крушения Боинга-777.

Читайте также: Яценюк: Мир перешел от слов к делу

Представитель Австралии, с которым ведет диалог наш Президент, подчеркнул, что его страна не сомневается в причастности российской власти к произошедшей катастрофе, которая повлекла за собой смерти почти 300 человек, находившихся на борту. Кроме того, он выразил благодарность украинской власти за предоставленную экспертам поддержку и обеспечение их безопасности на территории Украины.


Поделитесь в соцсетях: