Согласно заявлению украинского Правительства Российская Федерация делает все возможное, чтобы не допустить специально сформированную международную группу к полноценному расследованию непосредственно на месте падения "Боинга-778". Это делается, чтобы успеть ликвидировать все улики, указывающие на причастность России к данному трагическому происшествию.

Так, например, с помощью террористически настроенных сепаратистов тела 38 человек, погибших при крушении самолета все же были отправлены в Донецкую больницу. Кроме того, лидеры ДНР утверждают, что вскрытие тел будет приводиться только специалистами, находящимися на территории Донецка.

Кроме того, ими же ведется поиск крупной техники для того, чтобы предоставить возможность своим людям увезти найденные обломки вышеупомянутого самолета.

Читайте также: Под Красным Лиманом идет боевая работа сил АТО по террористам, которые не согласились сложить оружие

Власти Украины уже официально заявили представителям Европейского Союза о том, что экспертной группе открыто мешают проводить расследование по факту крушения самолета люди, руководствующиеся указами правящей верхушки РФ.


Поделитесь в соцсетях: