Юлия Тимошенко обратилась к гражданам Украины с заявлением о том, что она отказывается принимать участие в показательной акции, которую специально «раскручивает» правящая власть, чтобы убедить украинский народ в том, что ей живётся в колонии лучше, нежели на свободе.

«Забрать у меня безосновательно и незаконно дорогое, что даровано Богом - личную свободу - и при этом рассказывать, что мне здесь лучше, чем на свободе - это философия садиста» - написала Юлия Владимировна в своём обращении.

Соратники Тимошенко рассказали своему лидеру о том, как в больнице в Харькове, каждый день проводят явные экскурсии с целью продемонстрировать, прессе и общественности, какую шикарную палату правительство подготовило для Тимошенко.

В своём сообщении Тимошенко обратилась и к Виктору Януковичу, сказав Президенту, что отказывается от его показательного «сервиса» и элитного лечения, так как это не что иное, как политический пиар и дискредитация.

Кроме того, Тимошенко раскритиковала поступки правящей власти, аргументировав свой отказ от харьковской клиники тем, что в Украине и так достаточно людей, которые не могут себе позволить даже самые дешевые лекарства, а Президент тратит деньги из госбюджета на показательные акции.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: