Причиной ссоры между депутатами от Партии регионов и свободовцами стало то, что регионалы начали пить алкоголь прямо на заседании Парламента. Эта ссора привела к тому, что депутаты так и не рассмотрели повестку дня, как сообщает Корреспондент.

Такое сообщение распространили депутаты от Батькивщины через социальную сеть Facebook.

По сообщению депутата Владимира Арьева, регионалы спрятались под балкон, где располагается пресса и начали «разливать бухло». В заключении Арьев сказал, что данный состав ВР худший за всю историю.

С подобными высказываниями выступил и еще один представитель Батькивщины Олег Медуница.

По его мнению, регионалы наверное не справились с напряжением. Примечателен и тот факт, что пили депутаты на рабочем месте главы межфракционного объединения «За трезвое будущее» Бахтеевой Татьяны.

Напомним, что ссора между депутатами возникла после того, как Олег Царев, представляющий Партию регионов, во время выступления Олега Панькевича, налил стакан простой воды и поставил его на трибуну. Представитель от партии «Свобода» выступал с рассмотрением постановления о праздновании основания города Ужгорода.

После этого представительница «Свободы» Ирина Сех взяла стакан с водой и выплеснула содержимое в депутата от ПР.

Спикеру парламента Владимиру Рыбаку пришлось закрыть заседание, несмотря на то, что в повестке дня оставалось еще достаточно вопросов.


Поделитесь в соцсетях: