Сотрудники Украинской железной скоростной компании прилагают все усилия, чтобы обеспечить своих пассажиров наилучшими сервисом. Так, для 102 стюардов и старших стюардов провели тренинги и семинары, цель которых заключается в повышении культуры обслуживания пассажиров.

Компания осуществляет внедрение клиент-ориентированного подхода обслуживания клиентов, а потому повышение квалификации сотрудников, которые имеют непосредственные контакты с пассажирами, является одним из главных шагов к улучшению качества услуг.

Обучение проходило совместно со специалистами из TMI Ukraine, которые официально представляют мировую компанию в сфере бизнес-тренингов. Все ученики прошли теоретическое и практическое обучение, а после сдали экзамены.

По словам сотрудников компании, стюарды скоростных поездов в среднем за один рейс общаются с в пять раз большим количеством пассажиров, нежели проводники поездов. Кроме того, на такую работу зачастую берутся представители молодого поколения, для которых дополнительные знания будут очень полезны.

После окончания тренингов каждый стюард получил соответствующий сертификат.

Отметим, что в скором времени компания планирует перейти от оказания отдельных услуг перевозки пассажиров к оказанию целого пакета услуг, которые позволят сделать путешествие клиентов не только комфортным, но и интересным.


Поделитесь в соцсетях: