В ближайшее дни на территории всей Украины ожидается плюсовая температура.

Так, сегодня во всех областях, за исключением юга страны, ожидаются небольшие осадки в виде дождей, в Западных областях умеренные, а ночью сильные, в горах выпадет мокрый снег.

Термометры в ночное время покажут от 3 до 8 градусов тепла, днем – от 14 до 19 градусов со знаком «+». На севере – 9-14 градусов тепла, в западной части - 2-7 градусов со знаком «+», в горах температура продержится на отметке 0 градусов. На Крымском полуострове около 7-12 ночью и 17-22 градуса тепла в дневное время.

2-3 апреля сильных осадков не предвидится, лишь в восточных регионах, Крыму и Приазовье пройдут незначительные осадки 2 апреля, а 3-го числа в западных районах небольшие дожди в сопровождении мокрого снега.

Температурные показатели в эти дни составят около 2 градусов мороза ночью и 4-10 градусов тепла днем в северных и западных областях. На остальной территории страны от 3-8 градусов тепла ночью и 10-15 днем, в Крыму до 18 градусов тепла.

В столичном регионе также ожидаются незначительные осадки. Утром и вечером туман, гололед. Температура ночью около 3-8 градусов тепла, днем 9-14, в Киеве 4-6 тепла в ночное время, 10-12 градусов тепла днем.


Поделитесь в соцсетях: