Сегодня в Качановской колонии Юлии Тимошенко провели рентген позвоночника и томографическое обследование. Экс-премьер сама пожелала пройти дополнительное обследование, которое предписали ей иностранные медики.

Дирекция колонии сообщила, что сегодня в который раз, Тимошенко отказалась от анализа крови. Даже иностранные медики подтвердили, что не смогут поставить Юлии Владимировне достоверного диагноза без исследования её крови.

Сведения по сегодняшнему обследованию украинские медики передадут иностранным коллегам, но какой результат это даст без наличия лабораторного исследования крови пока неизвестно. Чего Тимошенко добивается своим упорством в этом вопросе неизвестно.

Среди оппозиционеров пошли толки о том, что же на самом деле скрывает Тимошенко. Некоторые даже стали подумывать, что Юлия Владимировна манипулирует коллегами, а многие уже просто на взводе. «Действительно, почему бы Тимошенко не сдать уже анализ крови и не получить достоверный ответ на все вопросы по здоровью, ведь не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать – без анализа крови все диагнозы абсурдны. Да и вообще, уже возникают сомнения, что какие-то проблемы со здоровьем имеют место. Выпусти на Майдан - ведь пойдет! » - возмущается один из депутатов оппозиционного движения.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: