Политическая рекламная кампания, проводимая политической силой Наталии Королевской «Украина, вперед!», признана финансово нецелесообразной. Выводы сделаны, исходя из фактора соотношения количества политиков, получивших благодаря этой кампании возможность стать депутатами Верховной Рады, и потраченных на эту агрессивную рекламу денег.

Количество рекламных щитов в городах Украины, превзошло даже политрекламу Партии Регионов. Таким образом, Наталья Королевская лидирует в рейтинге финансовых затрат на предвыборную агитацию своей политической силы. Если оперировать цифрами на сегодняшний день, то очевидно, что стоимость рекламной кампании «Украина, вперед!» уже превысила 20 млн. долларов.

Если и дальше госпожа Королевская в оставшиеся 2 месяца не сбавит оборотов, то стоимость одного мандата вполне может стать рекордной. Эксперты полагают, что на выходе при сохранении темпов денежных расходов стоимость раскрутки «Украина вперед» превысит 150 млн долларов. Итак, оппоненты и политологи в один голос приходят к выводу, что за раскрутку проекта «Украина, вперед!» серьезно взялась ни кто иной, как партия власти.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: