С целью освещения актуальных этапов реализации государственной политики по вопросам управления персоналом в Аппарате Верховной Рады Украины разработан веб-сайт Управления кадров.

На сайте можно ознакомиться с условиями отбора персонала, с планом мероприятий по повышению уровня профессиональной компетентности государственных служащих, тренингов и др.

Кроме рубрики новостей, объявлений, в наличии разнообразная статистическая информация, в частности, количественного и качественного состава работников, необходимые сведения по направлениям деятельности структурных подразделений Управления кадров. Нормативно-правовые документы, которыми руководствуются в своей работе народные депутаты Украины, государственные служащие и другие работники Аппарата и Управления делами, представленные на электронной странице.

Также важна на сайте и информация о международных организациях, которые оказывают консультативную и организационную помощь Аппарату Верховной Рады Украины.

Современный адаптивный дизайн сайта обеспечит комфортную работу пользователей независимо от типов стационарных и мобильных устройств.

Ресурс доступен по адресу: http://vrkadry.rada.gov.ua/.


Поделитесь в соцсетях: