Свидетели сбежали, «доказательства» исчезли, «телефонный разговор» оказался монтажом? Тогда оставьте меня в покое и не мешайте заниматься политикой в Украине. Лидер «Руха новых сил» Михеил Саакашвили считает, что генеральный прокурор Украины Юрий Луценко вновь заговорил о его возможной экстрадиции в Грузию, поскольку дело в отношении экс-президента Грузии о якобы подготовке государственного переворота в Украине «развалилось».

«После того, как у них все «дело» треснуло, в Грузию меня собрались отправлять, оказывается. Нет уж, судите меня здесь за «госпереворот и сотрудничество с ФСБ», как и положено, по украинским законам. А, дело у вас развалилось? Свидетели сбежали, «доказательства» исчезли, «телефонный разговор» оказался монтажом? Тогда оставьте меня в покое и не мешайте заниматься политикой в Украине», — написал он на своей странице в Facebook.

Как сообщалось, в опубликованном 8 февраля интервью Ю.Луценко «ТСН» генпрокурор заявил, что Генпрокуратура Грузии не изменила своего требования об экстрадиции М.Саакашвили, и Украина выполняет свои обязательства согласно взятому на себя соответствующему международному обязательству.


Поделитесь в соцсетях: