"К двум девушкам, активисткам "Руха новых сил", сегодня утром пришли с обысками. Искали деньги, не нашли. После этого Порошенко решил провести обыск у их 80-летней бабушки. Вот такой паранормальной бывает оппозиционная деятельность в Украине", - написал Сакварелидзе.
В то же время сам Саакашвили сообщил, что Киевский апелляционный административный суд отложил рассмотрение жалобы на решение по иску к Государственной миграционной службе в Киевской области, которая отказала ему в оформлении документов для дополнительной защиты.
"Суд по вопросу моей депортации отложили до 5 февраля. То есть боятся, чтобы 4-го февраля не вышло больше людей на марш с требованием отставки Порошенко. Одновременно с утра начались обыски в домах работников офиса "Руха новых сил"", - написал Саакашвили в Facebook.
Поделитесь в соцсетях: