Для создания хорошей рабочей обстановки и здорового микроклимата в офисе или на предприятии необходимо постоянно поддерживать в нем порядок и чистоту. Это сказывается не только на внешней привлекательности помещения, но и значительным образом влияет на организацию трудового процесса. В летнее и зимнее время поддержание чистоты не требует больших усилий. Уборщикам достаточно проводить влажную уборку в конце рабочего дня. Однако в межсезонье объем работы заметно возрастает, ведь на улице стоит слякоть, которая переносится в помещение на подошвах посетителей. Для качественной защиты помещения от влажности и грязи были разработаны специальные системы.

Виды грязезащитных систем


В зависимости от конструкции, применяемых материалов и возможностей, системы делятся на несколько типов.
Специальные грязезащитные придверные решетки - такое покрытие часто располагается с внешней (уличной) стороны двери. Его конструкция, действительно, несколько напоминает решетку, однако при его изготовлении используются не только металлические скребки, но и щетки, текстильные элементы и резина. Благодаря комплексу очистительных элементов, придверная решетка помогает устранить с подошвы около 50% грязи.

Грязезащитные коврики - в отличие от решеток, этот вид покрытия располагается внутри помещения и устраняет те загрязнения, с которыми не справилась решетка. Современные коврики для входа имеют резиновую основу, которая не только позволяет легко свернуть коврик, но и значительно улучшить его показатели и продлить срок службы. Верхний слой покрытия состоит из ворса, длина которого может отличаться в каждой отдельной модели изделия.

Преимущества современных грязезащитных систем


1. Высокая эффективность в борьбе с загрязнениями.
2. Широкий выбор моделей, как по габаритам, так и по расцветкам.
3. Удобная эксплуатация (покрытия легко собираются и разбираются).
4. Удобная чистка (легко моются и чистятся от грязи).
5. Невысокая стоимость, позволяющая купить коврик и решетку без серьезных финансовых затрат.

Где купить грязезащитные коврики и решетки в Украине
Если вам необходима качественная система защиты от грязи, без промедления обращайтесь в компанию «KV Group». Ее сотрудники займутся решением вашей проблемы сразу после обращения.

Клиенты убедятся в:


- профессиональном подходе;
- высоком качестве грязезащитных решеток и ковриков;
- низкой цене товаров;
- быстром изготовлении товаров под заказ.


Поделитесь в соцсетях: