История гостиничного бизнеса, пожалуй, самая что ни на есть древняя в сфере услуг. Гостеприимство – это, можно сказать, целая и особая наука, которая появилась на заре развития нашего общества.

Сегодня есть множество критериев, согласно которым оценивается респектабельность гостиниц, отелей и современных постоялых дворов.

Если немного оглянуться назад, эдак, в средневековье, то стоит отметить, что очень активно постоялые дворы для путешественников и паломников организовывались при монастырях. Кроме церкви приют странники могли найти на дорогах, ведущих из одного города (или страны) в другой. Так, со временем бесплатные приюты стали отличным источников дохода для своих владельцев.
Частные постоялые дворы были и в Европе, и на Востоке, и в Закавказье.

Сегодня очень большой популярностью пользуются гостиницы европейского образца. Ярким примером отличного сервиса и обеспечения комфорта для клиентов можно назвать комплекс Mamaison Residence Diana.

Данный гостиничный комплекс можно найти в Варшаве. Этот 4-звездочный отель находится в здании 19-го века, претерпевшем основательную реставрацию. Комплекс расположен в центральном, но тихом районе Варшавы, что наиблагоприятнейшим образом сказывается на возможности отдохнуть вдали от шума и суеты.

В Mamaison Residence Diana всех гостей встречают с улыбкой, поэтому самое первое впечатление от заведения складывается весьма положительное. Но самое важное – это то, что и в дальнейшем персонал комплекса не подведет. Всегда вежливое и внимательное отношение к каждому постояльцу, пожалуй, будет главным подтверждением профессионализма работников Mamaison Residence Diana. Особенно редакция хотела бы обратиться с благодарностью и наилучшими пожеланиями в адрес сотрудника Mamaison Residence Diana Роберта Чапски. Такого сотрудника с гордостью можно назвать не только «визитной карточкой» заведения, а и настоящим козырем.

Положительно следует отозваться и о внутреннем убранстве комплекса. В дизайне интерьера чувствуется стиль, нет мешанины стилей и захламленности. Помещения светлые и просторные, что наилучшим образом способствует расслаблению и отдыху от суеты.

Не менее понравилась опрятность заведения во всем – безупречная чистота в номерах и общих помещениях, отличное состояние предметов мебели, мелкие детали декора, добавляющие ощущения домашнего уюта.

Конечно же, кроме учтивого и приветливого персонала, чистых и просторных номеров все постояльцы Mamaison Residence Diana могут воспользоваться рядом других услуг. Например, заказать номер с мини-баром, оставить свой багаж на хранение или же получить туристическую справочную информацию от сотрудников комплекса и много чего другого.

Mamaison Residence Diana-2Mamaison Residence Diana-2
Mamaison Residence Diana-3

Mamaison Residence Diana-4

Mamaison Residence Diana-7

Комплекс Mamaison Residence Diana - забота и внимание клиентам обеспечены


Поделитесь в соцсетях: