Обучение – то, что сопровождает нас несмотря на возраст и статус. По сути, человек учится всю жизнь. Жизненные ситуации, новое место работы, новая профессия и навыки… Всё это тоже учит нас определённым вещам. Согласны?

На пути к карьере особенно важно обучаться. Практика и изучение теории значительно повышают уровень профессионализма. Трейдинг тем более требует особенного внимания к обучению. Сегодня мы вам расскажем, как получить необходимые знания и применять их в практике.

Обучающие тренинги с центром SDG Trade: что это?


Обучающие тренинги с центром SDG Trade – мощный инструмент на пути к повышению квалификации и обучению трейдингу. Центр предоставляет как платные курсы, так и бесплатные курсы обучения торговли акциями на фондовом рынке. Не важно кто вы: новичок или трейдер с опытом, наши курсы подойдут абсолютно каждому.

Процесс обучения


Процесс обучения происходит в онлайн режиме. Вам предоставляются данные для входа в личный кабинет, где собраны все курсы с лучшими спикерами. Для получения доступа к следующему занятию необходимо пройти небольшое тестирование. Разнообразие тем, разбор торговой концепции, знакомство с американскими биржами (NYSE, NASDAQ, AMEX), личная консультация с лекторами, живые встречи – всё это и не только поможет вам определить верный путь и выбирать лучшие решения для своей работы.

Наши спикеры


Лекции ведут ведущие трейдеры-практики: Сергей Коломиец и Олесь Срибный, опыт в трейдинге которых составляет более десяти лет. Будут затронуты самые острые темы: основные аспекты биржевой торговли, обсуждения рабочих стратегий, секреты успешной торговли, лучшее время для совершения купли-продажи, лучшие интернет-ресурсы для трейдинга, и не только.

Преимущества нашего центра


Удобный график обучения поможет совмещать работу с обучением , вы сможете тут же применять полученные знания, разбирать ошибки практически в реальном времени. Программа «Трансформация 365» – уникальная возможность развиваться с профессиональными трейдерами. Живые встречи, которые проходят через онлайн вебинары и скайп с лучшими трейдерами. Изучение мани-менеджмента. Разбор стратегий и выявление ошибок как в группе трейдеров так и на личных встречах с коучами. Все это можно найти на нашем ресурсе - https://sdg-trade.com/obuchenie, а так же Вы сможете в любой момент проконсультироваться с нашими специалистами и подобрать себе наиболее подходящий для вас курс обучения торговли акциями на фондовом рынке.

Не теряйте свой шанс стать лучше и получать от трейдинга не только высокую прибыль, но и удовольствие. Упорство и желание – вот ключевые факторы к успеху!


Поделитесь в соцсетях: