Восьмой Украинский инвестиционный саммит будет проходить в отеле Святого Павла в Лондоне 18-20 апреля.

«Саммит обещает быть особенно актуальным в этом году, так как проходит за несколько недель до Евро-2012», - говорится в заявлении.

Однако это мероприятие будет проходить на фоне глобального экономического кризиса, а также растущего разочарования темпами внедрения реформ внутри страны.

Формат программы саммита предусматривает комбинацию дебатов, дискуссий и выступлений, чтобы сделать это событие, настолько динамичным и эффективным, насколько это возможно.

В ходе саммита предусмотрены дебаты институциональных инвесторов, дискуссии международных экономических советников, дебаты между банками и корпоративным сектором, а также конференции, посвященные международному и внутреннему рынкам капитала и привлечению финансирования.

Ведущие международные стратегические инвесторы в Украине считают этот саммит идеальной возможностью для обмена опытом и обсуждения того, что должно быть сделано, чтобы привлечь дополнительные инвестиции. Они включают в себя ArcelorMittal, Shell, РУСАЛ, Kraft, HeidelbergCement, КульчикХолдинг и многие другие.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: