Уже в этом месяце клиенты Ощадбанка могут воспользоваться преимуществами многофункционального сервиса интернет-банкинга, который предлагается продвинутым пользователям как «Ощад 24/7». Об этом сообщает пресс-служба Ощадбанка.

При помощь современной услуги интернет-банкинга клиента смогут управлять своими счетами, как при помощи компьютера, так и со своих смартфонов. Везде, где есть интернет-покрытие, «Ощад 24/7» будет гарантировать контроль клиентами собственных счетов. Люди смогут экономить свое время и решать массу финансовых вопросов удаленно без посещения банковского отделения. Даже если вдруг произойдет неприятность и банковская карта будет утеряна или украдена, то не нужно звонить в службу поддержки. Достаточно зайти в свой акккаунт и самому заблокировать карту. А уже после получить в банке новую.

Читайте также: Самые продвинутые украинские банки

Помимо этого клиенты Ощадбанка смогут самостоятельно устанавливать лимит по карте и делать много других операций, для осуществления которых приходилось ранее посещать отделения банка и ждать своей очереди.
Ощадбанк делает ставку на инновации и планирует дальнейшее развитие.


Поделитесь в соцсетях: