Развитие современных технологий позволяет сделать многие рутинные процессы более комфортными и простыми. Один из них – перечисление регулярных платежей в пользу различных компаний, оказывающих услуги населению. Приходящие квитанции необязательно нести в банк и стоять в огромных очередях. Все коммунальные платежи Киев и другие украинские города, могут оплачивать при помощи сервиса EasyPay.ua, имеющего простой интерфейс и доступного всем, у кого есть интернет и банковская карта.

Простая оплата коммунальных платежей в Киеве и по всей Украине при помощи электронного сервиса

Преимущества создания личного кабинета в сервисе


Сайт платежного сервиса предлагает завести личный кабинет. Его создание позволит упростить некоторые процедуры, ведь в нем можно:
  • Создавать и сохранять шаблоны для оплаты.
  • Записывать данные относительно счетов, на которые будут делаться переводы.
  • Привязывать банковские карты, чтобы каждый раз не вводить их данные вручную.
  • Настраивать автоматические платежи для услуг, сумма по которым остается неизменной.

Таким образом, сокращается время, затрачиваемое на проведение регулярных платежей. Более того, оплатить коммуналку можно даже находясь на отдыхе или в командировке в другом городе.

Простая оплата коммунальных платежей в Киеве и по всей Украине при помощи электронного сервиса

Как обезопасить свой аккаунт


Поскольку сервис предлагает выполнять платежи в автоматическом режиме, каждому пользователю следует задуматься о безопасности собственной учетной записи. Для этого рекомендуется придумать сложный пароль, который невозможно будет подобрать методом простого перебора, и не разглашать его никому, даже близким людям.

Дополнительной мерой безопасности будет привязка специально выделенной банковской карты, на которой присутствует регулярно только сумма денег, необходимая для оплаты услуг. В таком случае даже при взломе учетной записи или неосторожном обращении с собственными данными потери будут сравнительно невысокими. Создать такую виртуальную карту можно практически в любом украинском банке.

Простая оплата коммунальных платежей в Киеве и по всей Украине при помощи электронного сервиса

Какие опции доступны пользователям сервиса помимо оплаты коммунальных услуг


Сервис EasyPay.ua предназначен для облегчения совершения любых платежей по всей территории Украины и за ее пределами. Пользуясь им, нет необходимости переключаться между сайтами или приложениями разных банков, ведь все карты работают в одном месте.

Платформа позволяет оплачивать мобильную связь, делать переводы, вносить платежи за кредиты, приобретать виртуальные товары и совершать другие действия с банковскими картами. Основной целью ресурса – является экономия времени пользователей, ведь все операции доступны на одной странице.

Читайте также: Почему интернет-платежи удобнее и выгоднее обычных


Поделитесь в соцсетях: